抖音红包在哪里查看

 时间:2026-04-22 06:33:07

1、打开抖音,点击我,点击右上角三横图标,点击钱包。

抖音红包在哪里查看

2、点击右上角的账单。

抖音红包在哪里查看

3、点击全部交易类型。

抖音红包在哪里查看

4、点击全部交易类型。

抖音红包在哪里查看

1、打开抖音,点击我,点击右上角三横图标,点击钱包。

2、点击右上角的账单。

3、点击全部交易类型。

4、点击红包收入即可查看。

  • 抖音领取的购物红包在哪里
  • 抖音红包怎么领
  • 抖音红包在哪里查
  • 抖音红包在哪里查
  • 普通抖音红包入口找不到
  • 热门搜索
    风的笔顺怎么写 打嗝怎么办 怎么止嗝 水木娃娃十万个为什么 企业邮箱怎么申请 怎么连接打印机 发烧了怎么办 演讲稿怎么写 先进事迹材料怎么写 乌江鱼的做法 痛经怎么办快速止痛