怎么样找回屏幕损坏的手机中的手机联系人?

 时间:2026-05-05 09:20:29

1、打开新的手机,点击设置。

怎么样找回屏幕损坏的手机中的手机联系人?

2、在设置界面点击登录个人账号。

怎么样找回屏幕损坏的手机中的手机联系人?

3、进入账号中心,点击云空间。

怎么样找回屏幕损坏的手机中的手机联系人?

4、选择点击云备份选项。

怎么样找回屏幕损坏的手机中的手机联系人?

5、在进入的界面选择我们的设备。

怎么样找回屏幕损坏的手机中的手机联系人?

6、点击界面下方的恢复即可。

怎么样找回屏幕损坏的手机中的手机联系人?

1、1、打开新手机,点击设置。

2、在设置界面点击登录账号中心。

3、选择进入云空间。

4、点击云备份选项。

5、选择我们的设备,然后点击恢复即可。

  • 如何用支付宝挂湖南省儿童医院就诊号
  • 湖南辣鱼的做法
  • 辨别真假牛皮,羊皮
  • 甘快办怎么申请临时救助
  • 华为yos是什么意思
  • 热门搜索
    决明子的作用 什么是鲸落 pve什么意思 议论文开头的作用 高考历史知识点 初中运动会广播稿 什么是完全竞争市场 对偶的作用 航空知识杂志 甲状腺激素的作用