OPPO手机如何使用设置应用时间密码

 时间:2026-04-23 01:27:15

1、先选择OPPO手机的设置图标,点击应用使用时间的选项

OPPO手机如何使用设置应用时间密码

2、点击右上角的图标,选择应用使用时间密码

OPPO手机如何使用设置应用时间密码

3、选择打开密码的选项

OPPO手机如何使用设置应用时间密码

4、输入需要设置的密码及密码重置方式

OPPO手机如何使用设置应用时间密码

5、即可设置打开应用使用时间密码

OPPO手机如何使用设置应用时间密码

  • oppo手机设置软件使用时间
  • oppoR11怎么设置应用限时
  • oppo手机怎么设置应用使用时间
  • oppo手机怎么限时应用使用时间
  • vivo怎样设置限制玩手机时间
  • 热门搜索
    党执政兴国的第一要务是什么 pass什么意思 carry是什么意思中文 安静的近义词是什么 是谁家的姑娘是什么歌 bd是什么 sky什么意思 士官是什么 佝偻病是什么病 时间是什么