蘑菇街实名认证方法

 时间:2026-04-25 03:43:16

1、打开蘑菇街app,点击右下角“我的”,接着点击上方的“设置”按钮

蘑菇街实名认证方法

2、打开设置后,进入“安全中心”

蘑菇街实名认证方法

3、在安全中心里,点击“完善信息,提升安全分值”,点击实名认证下的“未认证”再点击“去实名认证”,最后只要根据提示提供信息就可以完成实名认证了。

蘑菇街实名认证方法

  • 蘑菇街实名认证怎么操作?
  • 怎么注销蘑菇街
  • 蘑菇街如何充值?
  • 蘑菇街钱包怎么进行实名认证
  • 蘑菇街如何给好评?
  • 热门搜索
    驾校教练证怎么考 bios怎么设置 怎么旋转视频 稀罕的近义词是什么 气派的近义词 柳岩怎么突然不火了 闷闷不乐的近义词 懊丧的近义词 湖北文理学院怎么样 眼花缭乱的近义词