去哪儿旅行怎么绑定支付宝

 时间:2026-04-22 04:00:12

1、首先,打开去哪儿旅行。

去哪儿旅行怎么绑定支付宝

2、然后点击界面右下角的我的。

去哪儿旅行怎么绑定支付宝

3、再点击界面右上角的设置。

去哪儿旅行怎么绑定支付宝

4、然后点击账号关联。

去哪儿旅行怎么绑定支付宝

5、找到支付宝,并点击右边的立即绑定。

去哪儿旅行怎么绑定支付宝

6、在弹出的窗口点击确定即可绑定。

去哪儿旅行怎么绑定支付宝

  • 去哪儿旅行APP怎样关联支付宝账号
  • 去哪儿旅行账号如何关联支付宝?
  • 去哪儿旅行怎么进行支付宝实名认证?
  • 携程旅行怎么绑定支付宝
  • 去哪儿旅行怎么绑定邮箱
  • 热门搜索
    危在旦夕是什么意思 中庭是什么意思 物极必反是什么意思 做淘宝美工要学什么 于心不忍的意思 盈香生态园有什么玩 become的意思 下家是什么意思 同事生日祝福语 一清二白的意思