iqoo手机专属吃鸡灵敏度

 时间:2026-05-18 20:22:47

1、打开吃鸡APP,选择右侧的设置。

iqoo手机专属吃鸡灵敏度

2、然后在下个页面中,选择灵敏度设置。

iqoo手机专属吃鸡灵敏度

3、打开灵敏度设置页面中,根据需要设置各项灵敏度参数即可。

iqoo手机专属吃鸡灵敏度

1、第一步.打开吃鸡APP,选择右侧的设置。

第二步. 然后在下个页面中,选择灵敏度设置。

第三步. 打开灵敏度设置页面中,根据需要设置各项灵敏度参数即可。

  • iqoo吃鸡按键设置
  • iqoo手机专属吃鸡灵敏度
  • vivo手机专属吃鸡灵敏度怎么调
  • 2022vivo手机吃鸡最稳灵敏度
  • vivo手机如何设置游戏魔盒
  • 热门搜索
    拳皇97怎么开始 如何处理好人际关系 火星生活 景逸x3怎么样 我和恶魔的h生活 cad偏移怎么用 课余生活 诗生活 二级调研员是什么级别 怎么截图片