有道翻译官怎么打开屏幕翻译功能

 时间:2026-04-23 01:46:02

1、首先打开有道翻译官,点击设置功能

有道翻译官怎么打开屏幕翻译功能

2、然后进入设置页面,点击打开屏幕翻译功能开关

有道翻译官怎么打开屏幕翻译功能

3、最后进入页面,打开屏幕翻译,系统会自动保存设置

有道翻译官怎么打开屏幕翻译功能

  • 英雄联盟怎么同时开2个
  • steam创意工坊下载的文件在哪?
  • kindle怎么添加笔记
  • 百度贴吧无法打开
  • 腾讯翻译君如何设置自动收听译文
  • 热门搜索
    屁多是什么病的前兆 佐卡伊是什么档次的 烟酸是什么 hotel是什么意思 走心是什么意思 if什么意思 8月14日是什么节 老鸨是什么意思 travel是什么意思 送男生什么礼物