腾讯微云app怎样注销多余的账号

 时间:2026-04-23 15:47:56

1、开启APP,找到【设置】。

腾讯微云app怎样注销多余的账号

2、找到【隐私设置】。

腾讯微云app怎样注销多余的账号

3、找到【注销账号】。

腾讯微云app怎样注销多余的账号

4、找到【申请注销】。

腾讯微云app怎样注销多余的账号

5、找到【确认注销】就行了。

腾讯微云app怎样注销多余的账号

1、开启APP,找到【设置】。

2、找到【隐私设置】。

3、找到【注销账号】。

4、找到【申请注销】。

5、找到【确认注销】就能。

  • 腾讯微云app怎么注销账号
  • 腾讯微云注销账号怎么操作
  • 腾讯微云怎么注销账号?
  • 腾讯微云如何注销账号?
  • 腾讯微云如何申请注销账号
  • 热门搜索
    茄子怎么做好吃 上海最好吃的蛋糕 怎么减掉双下巴 我的世界怎么改天气 自己治疗痔疮的方法 螃蟹蘸料怎么调 甲状腺结节怎么治疗最好的方法 祛痘的方法 鱼片怎么做好吃 怎么减肥不反弹