大麦APP怎样查看个人信息共享清单

 时间:2026-04-24 23:44:25

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

大麦APP怎样查看个人信息共享清单

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

大麦APP怎样查看个人信息共享清单

3、第三步,选择【个人信息共享清单】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

大麦APP怎样查看个人信息共享清单

  • 广州地铁怎样查看个人信息第三方共享清单
  • 阿里巴巴APP怎样查看个人信息共享清单
  • 大麦在哪里查看个人信息收集清单?
  • 大麦在哪里查看个人信息共享清单?
  • 皮皮虾怎样查看第三方共享个人信息清单
  • 热门搜索
    鲈鱼的做法 微信主题怎么设置 小馄饨的做法 多春鱼的做法 水果茶的做法 草鱼的做法 清蒸鲳鱼的做法 write怎么读 sim卡密码怎么设置 怡怎么读拼音