迅雷APP怎样选择存储路径

 时间:2026-04-26 08:11:33

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

迅雷APP怎样选择存储路径

2、第二步,选择【下载/上传设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

迅雷APP怎样选择存储路径

3、第三步,选择【选择存储路径】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

迅雷APP怎样选择存储路径

  • 迅雷软件怎么查看文件存储路径
  • 手机迅雷存储路径改不了
  • 迅雷怎么设置存储路径
  • 手机迅雷怎么设置存储路径
  • 迅雷App如何设置存储路径
  • 热门搜索
    卞怎么读 网线怎么接水晶头 基围虾怎么做好吃 word怎么自动生成目录 生蚝怎么保存 肚子里咕噜咕噜响是怎么回事 箜篌怎么读 肉丸子汤的家常做法 虚拟内存怎么设置 椰子怎么吃