怎么去视频里的水印

 时间:2026-04-21 14:25:08

1、后在软件界面里选择“视频去水印”点击

怎么去视频里的水印

怎么去视频里的水印

2、在相册里选择要去水印的视频

怎么去视频里的水印

3、在视频去水印里点击去水印框移动并调整和水印一样大小覆盖水印

怎么去视频里的水印

4、点右上角的“擦除”

怎么去视频里的水印

5、待软件处理完成,点击“保存到手机相册”或者“分享给好友”就行了

怎么去视频里的水印

  • 怎么加入橙心优选
  • 剪映电脑端的定位图标在哪儿设置
  • 如何用ps制作小说网站封面推荐
  • 西瓜视频如何进行侵权投诉?
  • 头条如何邀请系统邀请及所有人都参加回答?
  • 热门搜索
    黄山攻略 南京铁道职业技术学院怎么样 时尚女装搭配 健康的减肥食谱 红烧鸡爪的做法 三国志姜维传攻略 红烧肥肠 卫立煌简介 狙击精英3攻略 长裙搭配