轻牛健康app怎么设置健康模式

 时间:2026-04-23 14:18:13

1、点击我的

进入轻牛健康app首页后,点击【我的】。

轻牛健康app怎么设置健康模式

2、点击模式选择

进入我的界面,点击【模式选择】。

轻牛健康app怎么设置健康模式

3、勾选模式

进入模式选择界面,勾选健康模式。

轻牛健康app怎么设置健康模式

  • 《穆家儿女》大结局是什么
  • iPhone14如何在选择日期处设置为文本
  • iPhone13全民奇迹手游如何重置游戏角色?
  • 平安好车主怎么上传里程
  • oppo手机闪屏是什么原因
  • 热门搜索
    银手镯变黑怎么清洗 剁椒鱼头怎么做 日本寿司的做法 虾酱豆腐的做法 奇变偶不变符号看象限怎么理解 牙龈出血怎么办 流鼻血怎么办 肌肉跳动是怎么回事 千纸鹤怎么折 股票为什么会涨