小米有品怎么反馈建议给客服

 时间:2026-04-24 13:32:32

1、点击打开小米有品APP。

小米有品怎么反馈建议给客服

2、在应用首页中,点击右下角我的选项。

小米有品怎么反馈建议给客服

3、点击用户反馈的选项。

小米有品怎么反馈建议给客服

4、点击下方新建反馈的选项。

小米有品怎么反馈建议给客服

5、点击投诉与建议的选项。

小米有品怎么反馈建议给客服

6、在文本框中输入内容后,点击下方提交的选项即可反馈建议给客服。

小米有品怎么反馈建议给客服

  • 党员干部如何面对微信红包
  • 小米11无线充电如何打开?
  • 小米11pro内存信息怎么显示
  • 什么时候买小米手机最便宜
  • 小米浏览器怎么样阻止弹出式广告
  • 热门搜索
    舆怎么读 烤鸡的做法 基围虾的做法 韩国泡菜做法 兕怎么读 usually怎么读 海蜇丝的做法 海带的做法 消防证怎么考取需要什么条件 春卷的做法