永旺app怎么绑定实体卡

 时间:2026-04-27 19:27:37

1、点击我的

打开永旺app后,点击【我的】。

永旺app怎么绑定实体卡

2、点击永旺卡包

进入我的界面,点击【永旺卡包】。

永旺app怎么绑定实体卡

3、点击绑定实体卡

进入永旺卡包界面,点击【绑定实体卡】。

永旺app怎么绑定实体卡

4、点击绑定礼品卡

进入绑定实体卡界面,输入卡号、密码,点击【绑定礼品卡】。

永旺app怎么绑定实体卡

  • 北京通如何修改昵称
  • 泰国旅游自费项目价格
  • 建行生活怎样兑换我的优惠券
  • 小孩在小区放鞭炮扰民怎么办
  • 燃气灶留不住火的解决方法
  • 热门搜索
    蛋炒饭怎么做才好吃 鸡肉怎么做好吃 脑筋急转弯大全爆笑 有效减肥方法 脂肪怎么减 内双怎么画眼线 鸡蛋的做法大全家常 行距怎么调 目录中的省略号怎么打 学习拼音的方法