天猫精灵收藏的歌单在哪?

 时间:2026-04-22 03:02:14

1、第一步在我们的手机上打开天猫精灵,进去之后,点击我的,如下图所示:

天猫精灵收藏的歌单在哪?

2、第二步进去之后,点击精灵收藏,如下图所示:

天猫精灵收藏的歌单在哪?

3、第三步进去我的收藏界面之后,点击歌单,如下图所示:

天猫精灵收藏的歌单在哪?

4、第四步进去之后,可以看到收藏的歌单,如下图所示:

天猫精灵收藏的歌单在哪?

5、第五步点击收藏的歌单进去,可以进行播放歌单,如下图所示:

天猫精灵收藏的歌单在哪?

  • 天猫精灵收藏的歌在哪里?
  • 如何在天猫精灵中导入歌单
  • 天猫精灵怎么限制使用时间
  • 天猫精灵APP如何创建新的歌单?
  • 天猫精灵软件如何查看收藏的节目
  • 热门搜索
    游戏惩罚大全 炒黄金怎么炒 狗粮怎么选 端午古诗大全 儿童食谱大全 姜子牙简介 乾隆皇帝简介 西瓜影视大全 网络大全 暗黑破坏神2补丁大全