抖音怎么看浏览过的商品?

 时间:2026-05-06 22:15:06

1、进入个人主页

打开抖音app首页,点击底部【我】。

抖音怎么看浏览过的商品?

2、进入抖音商城

点击页面中间【抖音商城】。

抖音怎么看浏览过的商品?

3、打开商品浏览记录

滑动顶部的工具选项,找到【足迹】,点击进入。

抖音怎么看浏览过的商品?

4、打开商品详情页

在浏览记录中找到商品,点击进入。

抖音怎么看浏览过的商品?

  • 抖音商品浏览足迹在哪里看
  • 抖音商品浏览记录在哪里查看
  • 抖音怎么查看自己浏览过商品的全部足迹
  • 抖音商品浏览足迹怎么查看
  • 抖音在哪里看商品浏览记录
  • 热门搜索
    蔡依林减肥 新三板怎么买 德国历史简介 减肥吃什么 怎么查看自己电脑的ip地址 数学符号怎么打 广西龙脊梯田旅游攻略 针灸埋线减肥 守卫剑阁攻略 李易峰简介