美篇怎么绑定手机号

 时间:2026-04-24 08:46:14

1、第一步:打开【美篇】APP,在我的页面点击右上角三条横线图标。

美篇怎么绑定手机号

2、第二步:在侧边页面点击【设置】。

美篇怎么绑定手机号

3、第三步:在设置页面点击【账号与绑定】。

美篇怎么绑定手机号

4、第四步:接下来在账号与绑定页面点击【手机号】。

美篇怎么绑定手机号

5、第五步:最后在新页面点击【本机号码一键绑定】或者【绑定其他手机号】即可。

美篇怎么绑定手机号

  • 美柚怎么绑定手机号?
  • 美篇app怎么绑定手机号?
  • 美柚怎么绑定手机号
  • 美篇APP(绑定手机号)在哪里
  • 美篇怎么修改手机号
  • 热门搜索
    运动音乐 双花的功效与作用 蜈蚣的功效与作用 杏仁有什么作用和功效 运动员加油稿100字 离合器的作用 查水表什么意思 艾叶泡脚的功效与作用 甘露醇的作用与功效 牛宝的功效与作用