小米运动app怎么设置壁纸

 时间:2026-04-30 00:06:15

1、打开小米运动app,点击绑定的小米手环6,再点击【表盘商城】。

小米运动app怎么设置壁纸

2、在表盘商城选择喜欢的表盘样式

小米运动app怎么设置壁纸

3、选择【同步表盘】即可。

小米运动app怎么设置壁纸

1、打开小米运动app,点击绑定的小米手环6,再点击【表盘商联趣城】。

在表盘商城选择喜欢的表盘样式

选择【同返场步表盘汽销召】即可。

  • 小米手机怎么设置壁纸
  • 小米超级壁纸怎么设置
  • 小米运动app怎么设置壁纸
  • 小米手机怎么设置壁纸
  • 小米手机怎么设置壁纸
  • 热门搜索
    7月17日是什么日子 市场营销是什么 什么是本命年 什么是可转债 千千阙歌是什么意思 cover是什么意思 什么是转基因食品 迁坟有什么讲究 笑什么如花笑靥如花 白露是什么季节