快手怎么关闭熟人圈功能?

 时间:2026-04-28 20:54:06

1、第一步,打开快手,如图所示。

快手怎么关闭熟人圈功能?

2、第二步,进入快手点击左上方图标,如图所示。

快手怎么关闭熟人圈功能?

3、第三步,点击下方设置图标,如图所示。

快手怎么关闭熟人圈功能?

4、第四步,点击隐私设置,如图所示。

快手怎么关闭熟人圈功能?

5、第五步,点击关闭熟人圈功能即可,如图所示。

快手怎么关闭熟人圈功能?

  • 荣耀9荣耀v9什么区别
  • 酷比魔方CDK08 11.6寸转轴键盘开箱晒物
  • iPhone 6s如何开启购物骑士特权按APP的通知分组
  • 进水手机的后处理
  • 洋码头App怎么修改昵称
  • 热门搜索
    感冒吃什么好的快 吸收的近义词 鼻子毛孔粗大怎么办 愣住的近义词 抗病毒感冒药 卓越的近义词 害怕的近义词 发型男 炸汤圆怎么做 路由器防蹭网怎么设置