怎么出示自己的健康码

 时间:2026-04-30 20:29:24

1、1.在微川拒信主界面”我“的界面点击支付。

怎么出示自己的健康码

2、2.进入支付页面后,找耻财到最下方的防疫健康码。

怎么出示自己的健康码

3、3.进入后,点击查看防疫健久爬婶康码就可以了。

怎么出示自己的健康码

4、4.未申请和体检的进入后,需要填写自己的信息申报。

怎么出示自己的健康码

1、在我的界面点击支付。

进入支付页面后,找到最下方的防疫健康码。

进入后,点击查看防疫健康码就可以了。

未申请和体检的进入后,需要填写自己的信息申报。

  • 当当云阅读怎么调整小说正文的字号大小
  • UC极速版怎么绑定支付宝?
  • 在哪里找到快音软件的个人信息保护政策
  • 智慧昆山APP云社区如何添加房屋信息
  • 电子健康卡为啥变黄怎么办?
  • 热门搜索
    湖南工业大学怎么样 瓶盖打不开怎么办 累了怎么办 枸杞怎么吃效果好 400电话怎么申请 脸肿了怎么消肿 痔疮便血怎么办 怎么写好字 帅康热水器怎么样 怎么看ip