阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivoY77e怎么设置双击亮屏
时间:2026-04-22 23:43:17
1、打开手机设置,点击【快捷与辅助】;见下图
2、点击【智能体感】选项,点击【智能亮屏熄屏】;见下图
3、打开【双击亮屏】右侧的开关即可;见下图
vivoz1怎么设置双击亮屏
oppok9s怎么设置双击亮屏
华为p50pro双击亮屏怎么设置
vivoY77e怎么设置来电闪光
华为matepadpro11双击亮屏怎么设置?
热门搜索
什么是阴阳人
右眼跳什么
核电站是什么
尿检阳性是什么意思
avi是什么格式
什么是it行业
石英表是什么意思
什么是瓦斯
绿卡是什么意思
市值是什么意思
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长