Hobby如何设置不再接受派对邀请

 时间:2026-04-21 17:08:46

1、第一步:

打开手机Hobby的【设置】,选择【通用设置】。

Hobby如何设置不再接受派对邀请

2、第二步:

选择【派对设置】。

Hobby如何设置不再接受派对邀请

3、第三步:

点击【接受派对邀请】选项右边的按钮。

Hobby如何设置不再接受派对邀请

4、第四步:

关闭按钮,即可设置不再接受派对邀请。

Hobby如何设置不再接受派对邀请

  • Hobby如何设置性别
  • Hobby如何设置不再接收私信消息
  • Hobby如何设置不再接收消息通知
  • Hobby如何设置接收消息通知
  • Hobby软件如何开启派对邀请设置
  • 热门搜索
    日记的格式怎么写 清蒸鸦片鱼的做法 水煮肉片做法 叉烧肉的家常做法 番茄鱼的做法 黄瓜炒鸡蛋的做法 椰奶冻的做法 红油辣椒的做法 黑米粥的做法 牛肉萝卜汤的做法