安卓版百度贴吧如何查看隐私权限详情?

 时间:2026-04-23 23:01:18

1、打开隐私设置页面

打开安卓版百度贴吧的设置页面,点击隐私设置。

安卓版百度贴吧如何查看隐私权限详情?

2、打开应用权限页面

打开安卓版百度贴吧的隐私设置页面,点击应用权限。

安卓版百度贴吧如何查看隐私权限详情?

3、查看隐私权限详情

打开安卓版百度贴吧的应用权限页面,点击隐私权限详情即可。

安卓版百度贴吧如何查看隐私权限详情?

  • 安卓版百度贴吧如何查看未知设备?
  • 安卓版百度贴吧如何设置密码?
  • 安卓版百度贴吧如何设置性别?
  • 安卓版火龙果如何查看隐私政策?
  • 安卓版榕树贷款如何查看隐私协议?
  • 热门搜索
    erp系统是什么意思啊 航母的作用 参数是什么意思 口罩什么牌子好 望子成龙的意思 白名单是什么意思 形影不离的意思 柳暗花明是什么意思 名不虚传的意思 有什么小说好看