翼支付如何关闭营销短信

 时间:2026-04-21 23:20:08

1、点击设置

打开翼支付后选择一下设置。

翼支付如何关闭营销短信

2、点击通用设置

进入设置后点击一下通用设置选项。

翼支付如何关闭营销短信

3、关闭按钮

在页面关闭按钮后即可实现给翼支付关闭营销短信了。

翼支付如何关闭营销短信

  • 如何关闭大麦的营销短信?
  • 京东如何关闭营销短信?
  • 大麦如何关闭营销短信
  • 快手怎么关闭营销短信?
  • 大麦如何关闭营销短信
  • 热门搜索
    男生方脸发型 dnf积分怎么获得 鼓励的近义词 中国怎么了 鲜牛奶怎么加热 寒冷的近义词 初中男生发型 柳州军事博物馆 耵聍栓塞怎么取出 繁衍的近义词是什么