苹果手机镜面翻转怎么弄 苹果手机水平翻转照片

 时间:2026-05-09 11:15:21

1、下载并打开Hashpotos软件。

苹果手机镜面翻转怎么弄 苹果手机水平翻转照片

2、选择要镜面翻转的图片或照片

苹果手机镜面翻转怎么弄 苹果手机水平翻转照片

3、点击右上角第二个图标,如图。

苹果手机镜面翻转怎么弄 苹果手机水平翻转照片

4、点击左下角第一个图标

苹果手机镜面翻转怎么弄 苹果手机水平翻转照片

5、点击“水平翻转”

苹果手机镜面翻转怎么弄 苹果手机水平翻转照片

6、点击右上角“保存”图标。

苹果手机镜面翻转怎么弄 苹果手机水平翻转照片

7、点击“保存”会替换原有图片,最好选择“保存一个拷贝”

苹果手机镜面翻转怎么弄 苹果手机水平翻转照片

1、打开Hashpotos,选择图片。

点击右上角第二个图标-左下角第一个图标。

点击“水平翻转-保存图标-保存或保存一个拷贝”即可。

苹果手机镜面翻转怎么弄 苹果手机水平翻转照片

  • 苹果手机自拍是反方向如何调?
  • 苹果手机怎么镜像翻转
  • iphone自拍怎么镜像翻转
  • 苹果镜像翻转怎么弄
  • 苹果手机拍照怎么镜像
  • 热门搜索
    什么笔记本性价比高 a字裙搭配什么上衣 again是什么意思 as是什么意思 七月初七什么节 你从什么时候不再爱我 买房子注意什么 白手起家的意思 安置房是什么意思 碌碌无为的意思