如何开启美柚健康知识

 时间:2026-04-21 16:00:24

1、手机打开“美柚”App,美柚主界面点击右下方的“我”打开珠槐个人信息界面

如何开启美柚健康知识

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启美柚健康知识

3、设置界面点击“消息通知”打开消息通知界面

如何开启美柚健康知识

4、消息通知界面点击“健康知识”后面的圆点

如何开启美柚健康知识

5、“健康知识”后面的圆点变巨块叮为粉色即表示开启美柚健康知识成陵爱功

如何开启美柚健康知识

  • 你爱的人不在乎你了,怎么办?
  • 支付宝支小镇怎么查看水电资源详解
  • 文莱自由行攻略
  • 王者荣耀边框飘花怎么弄
  • WIN7系统I8669I44449硬件驱动www808888webcomWI
  • 热门搜索
    什么然无存 pie是什么意思 什么是征集志愿 s是什么单位 爱心是什么排比句 属猴和什么属相最配 皮秒是什么 雪花秀适合什么年龄 来例假能吃什么水果 小孩不吃饭是什么原因