最右怎么设置不让他人查看我的关注

 时间:2026-04-25 15:38:09

1、首先打开最右我的页面,点开右上角设置

最右怎么设置不让他人查看我的关注

2、在设置页面上方点开隐私设置

最右怎么设置不让他人查看我的关注

3、打开后在页面找到允许他人查看我的关注与粉丝列表

最右怎么设置不让他人查看我的关注

4、然后将允许他人查看我的关注与粉丝列表关闭即可

最右怎么设置不让他人查看我的关注

  • 如何查看在苹果商店购买的商品清单?
  • 如何快速提高微店客流量?
  • 积目app怎么设置4G网络下自动播放视频?
  • 苹果手机---appstore付款方式以及更改支付方式
  • 关闭朋友圈怎么设置
  • 热门搜索
    开头结尾摘抄大全 江苏科技大学怎么样 养金鱼的方法 婆媳关系怎么处理 电脑没有声音是怎么回事 标致408怎么样 基围虾的家常做法 川贝粉怎么吃 多肉品种大全图片名字 剑圣怎么玩