华为手机如何显示演示模式?

 时间:2026-04-21 17:43:13

1、打开手机,点击进入“设置”程序。

华为手机如何显示演示模式?

2、点击“系统和更新”。

华为手机如何显示演示模式?

3、点击打开“开发人员选项”。

华为手机如何显示演示模式?

4、点击演示模式。

华为手机如何显示演示模式?

5、打开“启用演示模式”按钮。

华为手机如何显示演示模式?

6、最后,打开显示演示模式按钮即可。

华为手机如何显示演示模式?

  • 苹果手机超过150不能下载怎么办
  • 初见桃花当前版本信息在哪查看
  • 魅族18x怎么打开息屏显示功能
  • 中兴手机如何返厂维修
  • 魔兽世界9.0怎么打开宏伟宝库
  • 热门搜索
    霜狼兽人声望怎么刷 say是什么意思 如何预防传染病 药医的悠然生活 如何截音乐 如何做电子相册 从零开始的异世界生活动漫 如何写欠条 韩菲诗化妆品怎么样 behind是什么意思