拼多多支付方式怎么改成微信

 时间:2026-04-28 07:31:03

1、点击个人中心

进入手机的拼多多,点击个人中心。

拼多多支付方式怎么改成微信

2、点击待付款

点击上面的待付款。

拼多多支付方式怎么改成微信

3、点击去支付

点击去支付选项。

拼多多支付方式怎么改成微信

4、选择微信支付

选择下面的微信支付。

拼多多支付方式怎么改成微信

5、点击立即支付来付款

点击立即支付,来付款即可。

拼多多支付方式怎么改成微信

  • 拼多多付款怎么样改成微信支付
  • 拼多多怎么改成微信零钱支付
  • 拼多多App付款如何改成微信支付
  • 拼多多付款怎么改成微信支付?
  • 拼多多付款怎么改成微信支付
  • 热门搜索
    莜麦面的家常做法大全 枸杞种植方法 枸杞泡水喝的正确方法 苹果相机水印设置方法 眩晕症的治疗方法 山楂怎么做好吃 家庭腌咸鸡蛋的土方法 姿势的拼音怎么写 兔子肉怎么做好吃 脸上皮肤过敏怎么办