支付宝怎么查看我的公益捐赠证书

 时间:2026-04-26 17:02:08

1、首先进入支付宝的页面后选择“我的”导航栏

支付宝怎么查看我的公益捐赠证书

2、切换我的页面选择“我的公益”选项

支付宝怎么查看我的公益捐赠证书

3、进入爱心捐赠的页面选择“我的证书”按钮

支付宝怎么查看我的公益捐赠证书

4、随后进入捐赠证书的页面选择“要查看的捐赠证书”类型

支付宝怎么查看我的公益捐赠证书

5、此时进入该证书的页面。

支付宝怎么查看我的公益捐赠证书

  • 支付宝我的公益捐赠证书怎么查看
  • 支付宝捐赠证书怎么看
  • 小游戏 《深海大逃脱》详细通关经验介绍
  • 支付宝的支付助手怎样查看
  • 如何用手机拍出高逼格的参展美术馆照片?
  • 热门搜索
    苹果越狱有什么好处 bottle什么意思 rate是什么意思 什么小游戏好玩 结婚纪念日送什么 合肥有什么特产 kj什么意思 device是什么意思 出处是什么意思 糖耐是检查什么的