如何关闭可可英语“横屏自动进入全屏模式”

 时间:2026-04-22 11:41:14

1、第一步:打开手机可可英语app“我的”页面点击“系统设置”。

如何关闭可可英语“横屏自动进入全屏模式”

2、第二步:在“系统设置”显示页面下滑点击“媒体播放和下臷设置”。

如何关闭可可英语“横屏自动进入全屏模式”

3、第三步:页面下滑找到“横屏自动进入全屏模式”旁边标签,点击关闭。

如何关闭可可英语“横屏自动进入全屏模式”

  • Gucci几款好看的银饰
  • 这样……这样怎么造句
  • 怎样了解到护卫精油的功效与用法
  • 取消提示时窗口闪烁
  • 慕思床架五大特点是什么
  • 热门搜索
    无线路由器 怎么放大网页字体 如何买基金 路由器的作用 个人简历表格怎么制作 win在键盘哪里 .dat文件怎么打开 如何恢复出厂设置 湖北十堰旅游 正定旅游景点大全