阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
语音开黑如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 06:23:41
1、
点击我的
进入语音开黑主页选择
我的
点击进入
2、
点击设置图标
进入我的找到
设置图标
点击进入
3、
点击按钮
进入设置找到
点击
个性化推荐
右侧的
按钮
即可
氧气语音如何关闭个性化推荐设置?
西西语音怎么关闭个性化推荐功能
多玩语音怎么关闭个性化推荐功能
考米语音如何关闭个性化推荐
开黑语音怎么关闭个性化推荐功能
热门搜索
准生证怎么办
锁阳怎么吃
苔藓怎么养
烙饼怎么做又软又好吃
火锅底料怎么炒
怎么算利息
wednesday怎么读
怎么样消除眼袋
中度宫颈糜烂怎么治疗
孔雀鱼怎么分公母
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长