小红书怎么开启个性化推荐?

 时间:2026-04-22 23:20:04

1、第一步:打开小红书我页面,点击“设置”进入,如图所示。

小红书怎么开启个性化推荐?

2、第二步:点击“隐私设置”进入,如图所示。

小红书怎么开启个性化推荐?

3、第三步:点击“个性化选项”进入,如图所示。

小红书怎么开启个性化推荐?

4、第四步:把“开启个性化推荐”选项打开即可,如图所示。

小红书怎么开启个性化推荐?

  • (被提)提出分手时要怎么做?分手后要做什么?
  • plan ahead是动词短语吗
  • word如何纵横混排
  • 极速office(Word)怎么插入艺术字
  • Excel 2016怎么填充相同的数据
  • 热门搜索
    687是什么意思 蹉跎岁月是什么意思 婚礼策划师要学什么 星期天有什么综艺节目 飞机安检不能带什么 无可置疑的意思 时辰的意思 白发苍苍的意思 苦思冥想的意思 兰花什么时候开花