耳萌APP怎么注销账号

 时间:2026-04-25 00:38:31

1、第一步,打开耳萌app后,点击【我的】。

耳萌APP怎么注销账号

2、第二步,进入我的,点击【设置】。

耳萌APP怎么注销账号

3、第三步,进入设置,点击【注销账号】。

耳萌APP怎么注销账号

4、第四步,进入风险提示,点击【我已清楚风险并确认继续】。

耳萌APP怎么注销账号

  • 耳萌注册的账号如何注销
  • 耳萌怎么注销账号
  • 不鸽语音房间怎么创建
  • 摩尔庄园手游怎么晶石合成
  • 摩尔庄园闪光币有什么用?
  • 热门搜索
    怎么注册公司 冷面的做法大全 企业邮箱怎么申请 健康证怎么办 胡萝卜怎么做好吃 怎么减肥 炖猪蹄汤的做法 电脑桌面上的图标不见了怎么办 霍英冬为什么国葬 excel下拉菜单怎么做