甜圈如何设置个人生日时间

 时间:2026-04-22 14:24:22

1、第一步:

打开甜圈的首页,选择【个人主页】。

甜圈如何设置个人生日时间

2、第二步:

点击【编辑资料】图标。

甜圈如何设置个人生日时间

3、第三步:

选择【基础信息】。

甜圈如何设置个人生日时间

4、第四步:

点击【生日】选项。

甜圈如何设置个人生日时间

5、第五步:

选择目标生日时间后,点击【完成】即可设置个人生日时间。

甜圈如何设置个人生日时间

  • 音对如何设置个人生日时间
  • 怎么设置甜茶个人生日时间
  • 一条如何设置个人生日时间
  • MVP如何设置个人生日时间
  • 甜茶个人生日时间如何设置
  • 热门搜索
    什么是红眼病 黄茶的功效与作用 红茶的功效与作用禁忌 紫河车的功效与作用 长大意味着什么 非暴力不合作运动 过期的酸奶有什么用 奶瓶什么牌子好 什么是上证指数 lpl什么意思