虎牙怎么查看自己的关联账号?

 时间:2026-04-22 01:14:09

1、首先,打开虎牙app。

虎牙怎么查看自己的关联账号?

2、点击右下角我的

虎牙怎么查看自己的关联账号?

3、然后点击右上角设置。

虎牙怎么查看自己的关联账号?

4、在设置里面点击账号与安全。

虎牙怎么查看自己的关联账号?

5、然后点击关联账号。

虎牙怎么查看自己的关联账号?

6、在里面就可以看到自己关联的账号。

虎牙怎么查看自己的关联账号?

  • 虎牙申诉成功后怎么弄
  • 虎牙直播怎样查看购物订单
  • 虎牙申诉成功后如何操作
  • 虎牙帐号怎么解除微信绑定?
  • 虎牙直播app如何解绑账号关联微信?
  • 热门搜索
    瘦肉怎么做好吃 二级路由器怎么设置 市场占有率怎么算 英雄联盟怎么截图 怎么买特价机票 误工费怎么算 三星手机怎么截图 无线网卡怎么安装 利税总额怎么算 舌头被烫了怎么办