小荷健康app怎么咨询客服快速问诊?

 时间:2026-04-22 11:17:53

1、点击我的

进入小荷健康app首页后,点击【我的】。

小荷健康app怎么咨询客服快速问诊?

2、点击客服中心

进入我的界面,点击【客服中心】。

小荷健康app怎么咨询客服快速问诊?

3、点击快速问诊

进入客服中心界面,点击【快速问诊】。

小荷健康app怎么咨询客服快速问诊?

4、点击+图标

进入小荷客服界面,输入咨询问题,点击【+图标】发布。

小荷健康app怎么咨询客服快速问诊?

  • 小荷健康app怎么关闭个性化推荐?
  • 小荷健康app怎么注销账号
  • 小荷健康app怎么注销账号?
  • 在支付宝上怎么咨询中医问诊
  • 小荷健康怎么添加联系人
  • 热门搜索
    电脑顿号怎么打出来 婚姻不顺怎么办 盐城工学院怎么样 传奇怎么玩 老掉头发怎么办 coke怎么读 血压低头晕怎么办 怎么取消彩铃 宝宝上幼儿园哭怎么办 扫码领红包的二维码怎么弄