饿了么APP如何清除图片缓存

 时间:2026-04-28 08:16:56

1、第一步:打开饿了么app,我的页面,点击右上角【设置】图标进入,如图所示。

饿了么APP如何清除图片缓存

2、第二步:在设置中,点击【通用设置】进入,如图所示。

饿了么APP如何清除图片缓存

3、第三步:在通用设置页面,找到“清除图片缓存”,点击【立即清除】即可,如图所示。

饿了么APP如何清除图片缓存

  • 饿了么如何清除图片缓存
  • 饿了么如何清除图片缓存?
  • 饿了么app怎么清除图片缓存
  • 饿了么如何清除图片缓存
  • 怎么清除饿了么app图片缓存?
  • 热门搜索
    怎么做馒头又软又好吃 坐便套怎么套 等量关系式怎么写 眼袋怎么快速消除 盆腔积液是怎么回事 微信密码怎么找回 italian怎么读 规费怎么计算 手冻了很痒怎么办 阿特兹怎么样