墨迹天气怎么在APP上提取现金?

 时间:2026-04-25 12:36:07

1、我们打开进入墨迹天气主页,点击右下角的【我的】选项

墨迹天气怎么在APP上提取现金?

2、然后,点击我的页面的【墨迹钱包】选项

墨迹天气怎么在APP上提取现金?

3、接着,在墨迹钱包页面找到【现金提取】按钮,点击进入;

墨迹天气怎么在APP上提取现金?

4、最后在详细页面,输入金额和账户,点击【确认提取】即可。

墨迹天气怎么在APP上提取现金?

  • 华为手机如何进行屏幕投射?
  • 逐鹿神途:如何提高武器升级的成功率
  • dickies帆布包集合,背坏了都不想扔的包
  • 手机怎么设置适合老人使用
  • 藏武人物怎么穿戴装备
  • 热门搜索
    鲫鱼的生活习性 如何上传照片到电脑 河北政法职业学院怎么样 欧亚利手表怎么样 如何关闭自动更新 童年生活作文 如何科学坐月子 如何开发新客户 千眼菩提子怎么变绿 不惑女人的扭曲生活