贝壳找房app怎么咨询在线客服

 时间:2026-04-22 05:51:30

1、我们首先启动手机上的贝壳找房app

贝壳找房app怎么咨询在线客服

2、在app启动后我们选择页面下方的“我的”

贝壳找房app怎么咨询在线客服

3、页面跳转后,我们点击屏幕右上方的“客服”图标

贝壳找房app怎么咨询在线客服

4、接下来我们继续选择页面下方箭头所指的“在线客服”按钮

贝壳找房app怎么咨询在线客服

5、页面再次跳转后,我们在下方文本框中输入要沟通的内容即可开始与在线客服进行沟通,希望能有所帮助

贝壳找房app怎么咨询在线客服

  • 剪映音乐分割后如何前移
  • 剪映如何添加转场效果
  • 剪映截取中间音乐怎么放到最开始
  • 剪映怎么删除不需要的音频
  • 网易云音乐怎么私信?
  • 热门搜索
    心率过快怎么办 环球雅思怎么样 怎么查wifi密码 荷花怎么折 桑葚怎么洗 手麻脚麻是怎么回事 没钱怎么创业 花菜怎么做 word怎么设置背景 苹果11怎么关机