支付宝如何关闭考拉黑卡?

 时间:2026-04-26 04:55:44

1、打开手机支付宝,在我的页面点击【设置】。

支付宝如何关闭考拉黑卡?

2、选择【支付设置】。

支付宝如何关闭考拉黑卡?

3、再点击【免密支付】。

支付宝如何关闭考拉黑卡?

4、找到【网易考拉服务】点击进去。

支付宝如何关闭考拉黑卡?

5、最后点击【关闭服务】,确认关闭即可。

支付宝如何关闭考拉黑卡?

1、打开手机支付宝,在我的页面点击【设置】。

2、选择【支付设置】。

3、再点击【免密支付】。

4、找到【网易考拉服务】点击进去。

5、最后点击【关闭服务】,确认关闭即可。

  • 焦糖怎么设置登录密码
  • 厨房电器怎样摆放最好
  • 2016年新中式家具的五大发展趋势
  • 小白菜海带炖豆腐
  • 坐骨神经痛有哪些治疗方法
  • 热门搜索
    赛尔号boss大全 汽车大全图片 斗鱼鱼丸怎么获得 生日祝福图片大全 木材材积表大全 马蹄莲怎么养 五台山简介 肛门痔疮怎么治疗 牛鞭的做法大全 面食的做法大全家常