看漫怎么设置私信通知?

 时间:2026-04-23 15:17:23

1、右下角点击我的;

看漫怎么设置私信通知?

2、找到设置;

看漫怎么设置私信通知?

3、列表点击消息设置;

看漫怎么设置私信通知?

4、打开私信通知按钮。

看漫怎么设置私信通知?

  • 唱吧怎么设置关闭私信通知?
  • 漫播怎么关闭私信功能
  • 绿洲怎么开启私信通知?
  • 看漫怎么关闭私信通知功能
  • 豆瓣怎么设置可以推送私信通知
  • 热门搜索
    酸甜排骨怎么做 深圳去香港怎么去 身上出现小红点是怎么回事 怎么做动态图 怎么显示隐藏文件夹 欠条怎么写范本 怎么打印cad图纸 黑头怎么办 怎么群发短信 苹果支付怎么用