手机抖音APP从哪解绑银行卡支付

 时间:2026-04-22 00:00:40

1、第一步,首先我们打开抖音APP,接着我们点击【我的钱包】选项。

手机抖音APP从哪解绑银行卡支付

2、第二步,然后我们点击【银行卡】再点击【需要解绑的银行卡】选项进入。

手机抖音APP从哪解绑银行卡支付

手机抖音APP从哪解绑银行卡支付

3、第三步,最后我们点击【管理】再点击【解绑银行卡】即可完成。

手机抖音APP从哪解绑银行卡支付

手机抖音APP从哪解绑银行卡支付

  • 抖音怎么解除银行卡绑定
  • 抖音怎么取消银行卡快捷支付
  • 怎么解除抖音里的银行卡
  • 抖音支付怎么取消绑定
  • 怎样才能取消抖音支付
  • 热门搜索
    拼音声调怎么标 精子活力低怎么办 怎么治疗荨麻疹 孟晚舟为什么不姓任 花呗怎么用 中考成绩怎么查 五行缺水怎么补 stories怎么读 肚子左边疼是怎么回事 胃胀气怎么办快速解决