考拉海购如何设置收货地址

 时间:2026-04-22 13:00:13

1、在手机打开【考拉海购】。

考拉海购如何设置收货地址

2、进入页面,点击【我的考拉】。

考拉海购如何设置收货地址

3、来到个人主页,点击顶部的设置图标。

考拉海购如何设置收货地址

4、进入设置,点击【我的收货地址】。

考拉海购如何设置收货地址

5、来到收货地址,然后按指引把地址输入,再点击【保存】即可。

考拉海购如何设置收货地址

  • 考拉海购如何新增收货地址
  • 考拉海购怎么新增收货地址
  • 考拉海购怎么设置收货地址
  • 考拉海购怎么新增收货地址?
  • 考拉海购APP如何设置收货地址?
  • 热门搜索
    黄褐斑是怎么形成的 东坡肉怎么做 川字纹怎么消除 四季沐歌太阳能怎么样 journey怎么读 手表进水了怎么办 乌鸡白凤丸怎么样 四川大学锦城学院怎么样 推特怎么玩 糯米粉怎么和面不裂