格灵课堂怎么设置护眼模式的时间?

 时间:2026-04-23 11:55:15

1、首先:在APP的页面中,点击上方的【我的】选项并进入,

格灵课堂怎么设置护眼模式的时间?

2、其次:选择页面左下方的【护眼设置】选项,点击并进入,

格灵课堂怎么设置护眼模式的时间?

3、最后:在护眼设置页面中,选择要提醒的时间,点击开启按钮键,即可完成设置。

格灵课堂怎么设置护眼模式的时间?

  • 高途课堂护眼模式怎么打开
  • 无忧课堂怎么修改护眼提醒时间
  • 高途课堂怎么关闭护眼模式?
  • 如何注销格灵课堂帐号
  • 怎么查看格灵课堂版本号
  • 热门搜索
    随意的近义词 蕴含的近义词 柔和的近义词 男生方脸发型 安静的近义词 先进的近义词 友邦保险怎么样 更改的近义词 祈祷的近义词 中国丝绸博物馆