快手app怎样开启深色模式

 时间:2026-04-22 11:41:36

1、首先打开快手app,如下图,选择界面下方的“我”选项,点击打开

快手app怎样开启深色模式

2、打开如下图界面,选择界面右上角的三点图标,点击打开

快手app怎样开启深色模式

3、打开如下图界面,选择设置选项,点击打开

快手app怎样开启深色模式

4、打开如下图界面,选择深色模式选项,点击打开

快手app怎样开启深色模式

5、打开如下图界面,点击勾选开启选项,然后返回

快手app怎样开启深色模式

6、返回后,可以看到快手app的深色模式已经开启了,如下图。

快手app怎样开启深色模式

7、到此,快手app开启深色模式已经完成了。

  • 快手app在哪开启深色模式?
  • 快手怎么开启深色模式?
  • 快手APP怎么开启深色模式?
  • 快手怎么开启深色模式
  • 快手app怎样开启深色模式
  • 热门搜索
    a照怎么考 广西南宁旅游 北京旅游局 痔疮出血怎么治 孕妇可以吃苦瓜吗 河蚌怎么杀 有多少爱可以重来歌词 燕子沟景区 银杏果怎么去皮 专升本可以报考哪些大学