趣嗨秀场APP如何开启相机权限

 时间:2026-04-23 06:40:09

1、打开APP之后,直接进入我的界面,找到设置选项,点击进去。

趣嗨秀场APP如何开启相机权限

2、进入设置菜单栏中,找到隐私设置选项,点击进去。

趣嗨秀场APP如何开启相机权限

3、进入隐私设置菜单栏中,找到相机权限选项,点击进去。

趣嗨秀场APP如何开启相机权限

4、进入应用信息界面,找到应用权限选项,点击进去。

趣嗨秀场APP如何开启相机权限

5、进入应用权限设置界面,找到相机选项,将该选项打开即可。

趣嗨秀场APP如何开启相机权限

  • 对对软件怎么开启相机访问权限
  • 快手便便怎么拍摄
  • 原神怎么切换角色故事
  • 消防联动系统主机经常出现网络通讯故障是什么原因造成的
  • 腾讯手机管家如何下载应用?
  • 热门搜索
    怎么显示文件后缀名 行业大全 色盲色弱测试图大全 滞报金怎么算 诺基亚手机型号大全 钩针编织花样图解大全 国家电网待遇怎么样 系统怎么重装 怎么传真 催眠曲大全