车来了怎么设置声音提示功能?

 时间:2026-04-22 18:18:39

1、在手机上打开车来了软件,进入到界面中。

车来了怎么设置声音提示功能?

2、进入后,找到右下角我的菜单,点击进入。

车来了怎么设置声音提示功能?

3、进入后,找到右上角设置菜单,点击进入。

车来了怎么设置声音提示功能?

4、进入后,找到提醒设置菜单,点击进入。

车来了怎么设置声音提示功能?

5、进入后,就可以将声音功能打开,这样就设置完成了。

车来了怎么设置声音提示功能?

  • 怎么联系真我app在线客服
  • OPPO手机怎么设置开启正式版申请
  • 如何修改e鑫融之前绑定的手机号?
  • 联通用户如何通过中国联通APP查询增值业务详单
  • 华为手机怎么开启按电源键结束通话功能
  • 热门搜索
    如何编辑pdf 农家子的古代科举生活 调侃是什么意思 如何治肝 生活需要宽容 如何申请淘宝网店 淘宝子账户怎么登陆 怎么打空白名字 gl是什么意思 热血无赖怎么升级