TapAPP怎么绑定手机号?

 时间:2026-04-22 02:36:15

1、首先打开tapAPP,然后点击右上角的头像。

TapAPP怎么绑定手机号?

2、弹出来的选项,点击设置。

TapAPP怎么绑定手机号?

3、之后选择账号与安全。

TapAPP怎么绑定手机号?

4、点击手机号。

TapAPP怎么绑定手机号?

5、输入手机号,点击获取验证码。

TapAPP怎么绑定手机号?

6、验证码输入成功后,就会显示手机号已绑定成功。

TapAPP怎么绑定手机号?

  • 原神怎么解绑Taptap账号
  • 米游社怎么绑定两个账号
  • taptap怎么解除账号冻结
  • 原神怎么注销账户
  • 原神死邮变活邮手机教程
  • 热门搜索
    佰草集适合什么年龄 血友病是什么 罗非鱼养殖 羊肉串腌制 蔡徐坤是什么梗 面首是什么意思 相亲聊什么 高换手率意味着什么 长痘痘是什么原因 天时地利人和是什么意思