联通用户如何查询赠送话费到账

 时间:2026-04-22 03:17:54

1、首先,打开手机营业厅,点击底部的【服务】,如下图:

联通用户如何查询赠送话费到账

2、接着,在左侧导航栏中选择【查询】,并在右侧找到【赠款信息查询】,点击进入,如下图:

联通用户如何查询赠送话费到账

3、最后,就可以看到用户套餐的赠送话费的明细了,如下图:

联通用户如何查询赠送话费到账

  • 玉石头怎么抛光
  • 牙雕 怎么染色
  • 田黄鉴定方法
  • 怎样辨别新老玉器
  • 椰蒂怎么盘玩
  • 热门搜索
    处级干部是什么级别 carrots是什么意思 我国最早的诗歌总集是什么 又什么又 guess是什么牌子 显卡什么牌子好 全面深化改革的总目标是什么 增值服务是什么意思 accept什么意思 92年属猴的是什么命